Не пропустите

2 комментариев к записи "Уголовное дело (2015) фильм"

  • maseanea58 06:45 ДП 14/5/2015

    да ….. шняга — таки шняга!!! уже почти полгода жду анонсированных криминальных сериалов, и все выходит какая-то дребедень!!!ни один из выпущенных в этом году не досмотрела до конца!!!!! поражаюсь(уже не раз писала), откуда продюсеры черпают финансы для таких «шедевров», и кто те недоделанные, которые соглашаются на такое финансирование!!!

  • hian 04:43 ДП 12/5/2015

    Максим Климов работает в полиции небольшого городка. По званию он является майором, а по должности — следователем. Именно Максиму достаются самые сложные дела, произошедшие в Новорецке. Справляться с выполнением работы ему помогают криминалист Юлия и оперативник Григорий. Сплоченной команде сотрудников полиции оказываются по плечу самые запутанные дела.

    Однажды Климов берется за расследование необычного убийства. Погибшим является бизнесмен Савотеев, в прошлом являвшийся криминальным авторитетом. Кроме того, майор попробует выяснить причину смерти Комарова, недавно отбывшего 15-летний тюремный срок за убийство инкассатора. Выясняется, что в этих преступлениях много общих черт.

    Приступая к расследованию, Климов и предположить не мог, с чем вскоре столкнется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации