Не пропустите

1 комментарий к записи "Украинская битва экстрасенсов 12 сезон (29.12.2013) 13 серия"

  • Экстрасенс 08:53 ДП 14/11/2013

    Человеком с таким потрясающим даром нужно родиться. Этому не учат в школе, искусство чувствовать не воспитывают в универе. Нужно родиться «помеченным» чьей-то загадочной, чьей-то странной рукой. И тогда миру откроется новое предсказание и новое видение. Хотя многие начинают чувствовать и видеть этот мир иначе и в сознательной жизни. Правда, чаще всего дар появляется только после страшных событий: страшные аварии, ужасные катастрофы, потеря родных и близких, длительное состояние комы, клиническая смерть… Пережить такое – большой поступок, очень большая жертва. И, наверное, в качестве вознаграждения за пройденные испытания судьба дарит людям возможность видеть будущее и прошлое (не только свое, но и всей планеты). Но здесь сложно сказать, будет такой дар действительно чем-то хорошим, или станет крестом, который придется пронести через всю жизнь. Представьте себе только: экстрасенс, человек с такими необычными способностями видит то, что уже пережил его собеседник и видит то, что этому самому собеседнику придется пережить в будущем. Как такой расклад? Фактически даже не имеет смысла спрашивать, что делал собеседник днем или вечером, какие планы на будущее – все и так видно… И каково же это: жить, зная все и обо всем?

    Они пришли на шоу с самыми разными целями и задачами, с самыми разными мотивами. Кто-то – для проверки самого себя и своих чувств, кто-то – для доказательства родным и близким своих способностей, кто-то – для славы и известности. Разные люди, разные чувства, разные мотивы – и вместе все это поданное под незабываемым вкусом истории шоу, которое носит название «Украинская битва экстрасенсов 12». Они полностью готовы к тому, чтобы показать свои возможности, свои силы и способности! А готов ли все это увидеть зритель? Битва этих людей будет безумно сложной и напряженной…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации