Не пропустите

4 комментариев к записи "Черное зеркало 3 сезон (2014) сериал"

  • Олег 08:29 ДП 07/9/2015

    главная идея сериала не сделать красивое и реалистичное кинцо о будущем, а отобразить, нередко даже в преувеличеной манере, проблемы общества.

  • Волкодав 07:46 ПП 05/9/2015

    Серия, конено, впечатлила, но мне кажется, за желанием удивить авторы немного недодумали (или передодумали) сюжет. Такой «всеобщий бан» — все-таки небезопасная вещь. Ну, хотя бы потому, что когда вы едете в сумеречный серый дождливый день в авто, вы можете не заметить человека на дороге и создать для него опасную ситуацию (я уже не говорю про ночное вождение в непогоду…). Это небезопасно и в более прозаических ситуациях — не могу смоделировать прямо сейчас очень серьезного сценария событий, но все-таки мы понимаем, что есть масса таких ситуаций, когда важно видеть, как расположен к тебе человек (в смысле, физически в пространстве) и что он намеревается делать. В таком «сером профиле» часть движений и расположение сливаются — наверняка немало ситуаций, где это может оказаться критичным…

  • b0ss 04:04 ПП 23/12/2014

    после просмотра 1 и 2 сезона этого сериала отключила вообще ТВ прошлым летом — ни разу не пожалела

  • Lyolya 08:42 ПП 22/12/2014

    Отлично!!!!! Чевчушку только очень жалко. к маме отправилась(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации