Не пропустите

5 комментариев к записи "Варкрафт (2016) фильм"

  • Ашот 10:55 ПП 30/5/2016

    На экранизацию игры изначально претендовал Уве Болл. Надо сказать, что его претензии на режиссерское кресло были неоднозначно восприняты продюсерами проекта. За фильм взялся Дункан Джонс – талантливый малый, который уже успел громко заявить о себе, сняв парочку действительно классных картин. Но экранизация игры – штука серьезная, таящая в себе много подвохов. Поэтому хочется пожелать Джонсу удачи!

  • GJ 07:41 ДП 25/5/2016

    Пока фанты только рисуют самые разные картинки в своем воображении. И никто из зрителей со стопроцентной уверенностью не скажет, чего ожидать? Обожаю фэнтези с разного рода тварями: драконами, эльфами, богами древними, присыпанными пылью веков, орками и прочими персонажами. Получится ли у авторов нечто эпическое, или все действо сведется к банальщине, скоро узнаем. Геймеры томятся в ожидании…

  • Якудза 07:59 ПП 05/4/2016

    Есть стойкое ощущение, что новая мега эффектная история от Дункан Джонс однозначно «взорвет» экраны. Но не стоит думать, что творение гения будет понятным исключительно тем, кто «в теме». Авторы расширяют горизонты, предлагая зрителю шагнуть дальше одноименной игры.

    В глаза сразу бросается яркость (не обошлось без цветокоррекции, судя по всему), несколько другая графика, не такая мультяшная, как раньше. Боевая магия зашкаливает. Трейлер выглядит настолько наполненным, что даже говорить ничего не хочется. Хочется только поскорее увидеть все.

    Казалось бы, схожесть с «Властелином колец» должно было сделать историю просто «одной из». Однако авторам удалось создать нечто особенное, поведав нам не только о войнах и конфликтах расы человеческой. Оркам уделено очень много внимания. И это не может не радовать.

    Кстати, из интервью с Дунканом стало известно, что он перенес оригинальные композиции из игр в свое творение. Ждем, сжав кулаки.

  • gallente 06:27 ДП 11/11/2014

    О проекте фильма «Варкрафт» было заявлено еще восемь лет назад. Фантастический сюжет будет повествовать нам о встрече людей с дикой расой из мира Дренор (Орки). Задумка боевика довольно неординарная, поскольку она будет основана на компьютерной игре. Режиссеры обещают масштабный сценарий, который максимально погрузит зрителя в потусторонний мир, где пребывать могут лишь вымышленные персонажи.

  • 11:08 ДП 11/1/2014

    ………………………………………………..!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации