Не пропустите

4 комментариев к записи "Гримм 6 сезон 5,6 серия"

  • Виктор 10:35 ПП 08/4/2017

    как-то скомкано получается… предпоследняя серия и сопли настольгия с воспоминаниями, Беду с боку припёку втиснули в финальную битву. много лишнего и недосказанного. а осталась последняя серия и как то стремительно всё происходит, щас в последней серии раз-два-хлоп и конец… не хочу так.

  • romanyuk 09:46 ПП 01/4/2017

    я понимаю что сериал закрывают но блин пошла уже откровенная халтура с этим деревом.тема Лешего осталась без права на титры.в следующей серии Дарт Вейдер появится потом Воланд де Морт Дейви Джонс и если Путин с Трампом в течении месяца встретятся или тепло поговорят то воткнут Бабу Ягу или Кощея.как по мне 9-я серия-шлак!

  • Jonesey 02:04 ПП 26/3/2017

    плохие у меня предчувствия по поводу концовки -кто-то из положительных персонажей погибнет. Тут высказывали прогноз по поводу гибели Ника, начинаю соглашаться. И потом, мне кажется Кэлли должен же вырасти Гриммом, а как же Диана тогда? они всё-таки по разные стороны.

  • Сеннхайзер 11:25 ПП 18/3/2017

    Класс.. Первая серия только подогрела интерес. Радует, что сериал не скатился за все сезоны, а наоборот становится только интересней. Надеюсь сезон не будет последним. Хочу такую оживляющую зубочистку как у Ника, которую они в 5м сезоне нашли )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации