Не пропустите

4 комментариев к записи "Двухсотлетний человек (1999) фильм"

  • Навиченто 07:34 ПП 10/3/2015

    Спасибо режиссёру Крису Коламбусу за такой подарок как “Двухсотлетний человек”! Фильм со смыслом, эмоциональный, очень тронул меня. Обидно за тех для кого этот фильм скучный и не имеет смысла. Каждый уважающий себя киноман , да што ж тут говорить каждый человек должен посмотреть этот красивый фильм ! Снимаю шляпу перед фильмом и перед Эндрю. Оценка здесь не нужна!

  • lisoplyusha 02:21 ПП 13/9/2014

    Отличный фильм!!!Обязательно посмотрю еще раз с семьей!Жаль,что Оскара не дали,этот фильм заслуживает куда больше,чем многие,получившие его.

  • Олег 08:47 ПП 24/7/2014

    На мой взгляд этот фильм положительно отстаивает ценность созидательной личности, именно как Человека-Творца, пусть даже пока лишь облачённого в биомеханическое тело, искусно созданное природой)

  • Mixstar 04:59 ДП 23/7/2014

    Кроме того, что фильм замечательный и трогательный в нем затронута тема, очень важная и актуальная во все времена. Тема сущности человека. Познать самого себя. Ведь, то что мы состоим из мяса и костей и имеем возможность мыслить еще не значит что каждый из нас действительно человек, а не его подобие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации