Не пропустите

6 комментариев к записи "Дубровский (2014) фильм"

  • gap33 06:55 ПП 15/10/2015

    ЛЮДИ!Дорогие.Честно сказать,я просто в шоке.Фильм вообще непонятно о чем.Сюжет слабый до ужаса.Данила меня очень огорчил.Еле досмотрела до конца.Ужасный фильм..Не ожидала!

  • iGwT 07:39 ПП 31/7/2015

    обычный фильм,один раз посмотреть можно…может режиссерам легче снимать такие фильмы,мне как то безразницы,главное чтоб снято было на высшем уровне,а то о чем фильм и что хочет показать мало волнует!

  • Kirill_Park 07:47 ДП 14/12/2014

    Роман легендарный, не отрицаю, я лично когда увидел название, то ожидал увидеть экранизацию классического произведения в оригинальном виде, а увидел современную трактовку романа. Такие трактовки в каждом российском сериале есть, при чем как в хороших так и в очень НЕ качественных. Данила именно как актер, по-моему, далеко не самый хороший, я ни в одном фильме не видел что б он хорошо и гениально сыграл. Он эту и так не очень хорошую идею с фильмом на себе не вытянет однозначно.

  • katerina 12:00 ПП 20/3/2014

    Эх… так и думала, что Козловский всё испортит. Полная ерунда..

  • Вика 06:34 ПП 04/3/2014

    Что сегодня собой представляют большинство киноверсий? Давайте будем честными. Как правило, это низкопробные работы, о сути которых забываешь еще до бегущей строки титров. К тому же затрагиваемые темы пусты изначально. Они ничего не несут. Создатели идут по пути наименьшего сопротивления, особо не заморачиваясь. Куда проще снять простенькую комедию, привлечь зрителя узнаваемыми лицами, сделать масштабную рекламу. И все на этом. Классика же – вещь тонкая. И переносить ее на экран следует предельно осторожно. Ведь всегда найдутся недовольные, впрочем, как и восторженные тоже будут. Тут надо отдать должное смелости продюсеру, режиссерам, сценаристам: замахнуться на неоконченную повесть Солнца поэзии русской и сделать это мега достойно – поступок. Получился не просто новый взгляд на давно знакомое, получился серьезный разговор со зрителем на актуальные темы. Достав с полок повесть, авторы смахнули с нее пыль, вдохнули душу и подарили совершенно новую жизнь. Найдены правильные слова, интонация, атмосфера. За такую работу не может быть стыдно, право.

    Для меня кино оказалось в несколько раз интересней, чем я того могла ожидать. Смотрится невероятно легко. Сюжет развивается динамично. Есть два боевых товарища, чья мужская дружба началась еще в Афгане. Жизнь, однако, расставила свои приоритеты. Отставной полковник Андрей Гаврилович Дубровский обосновался в захудалой Кистеневке, где и пытается вести бизнес, если это можно так назвать. Фермерство, кабальные кредиты. Сослуживцу его, Кириллу Петровичу Троекурову, повезло больше. По жизни ему удалось по высшему разряду. Случайная ссора ставит жирный крест на многолетней дружбе, и между ними начинается настоящая холодная война. Дубровский накала страстей не выдерживает, умирает, а дело его подхватывает Дубровский-младший.

    Преуспевающий юрист, завсегдатай модных пати, человек современных взглядов, Владимир покидает столицу и приезжает в Кистеневку. Тут начинается его война против продажных чиновников, военных, полиции. Но здесь же он встречает и свою любовь в лице Марьи Кирилловны Троекуровой, дочери заклятого врага…

  • Оксана 07:15 ДП 20/2/2014

    Надеюсь, что получится что-то вроде духлеса. Отличный фильм был. Колзовский очень талантливый краивый актёр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации