Не пропустите

4 комментариев к записи "Идеальный голос 2 (2015) фильм"

  • mesnik1986 06:15 ПП 14/6/2015

    Я часто думал о выходе второй части, боясь разочароваться (было такое уже). Когда я узнал о премьере, то побежал в кинотеатр, сломя голову. Со мной были мои друзья. Мы прильнули к большому экрану и стали смотреть фильм, открыв рты. Мы были в восторге! От нашего смеха содрогался весь зал. Мне было так весело — я вспомнил детство, когда первый раз спустился с горки. Сюжет великолепный, игра актеров безупречная, атмосфера сногсшибательная! Мы с товарищами сумели расслабиться и получить львиную долю позитива. Ребел в своей тарелке — он реально крут. Новые лица вписались идеально. Кстати, видно, что создатели не пожалели времени для подборки музыки — она гармонично дополнила происходящие события. Дело за третьей частью. Я и спать не буду — буду ждать, чтобы снова посмеяться от души!

  • Hitretz 05:49 ДП 27/5/2015

    Если вы любите вокал, посмотреть фильм можно. Притянутая за уши история, провисающий сценарий, сумбурное повествование. Лоскутное одеяло, а не полноценное кинематографическое полотно. Если кто смотрел первую часть, то подтвердит, что она смотрелась получше. Собраннее, что ли.

    Единственное, ради чего можно простить этот сумбур — музыкальные номера. Получаешь колоссальное удовольствие. Можно бесконечно пересматривать ленту, прослушивая саунд. Главное, чтобы вас интересовало акапельное пение. Хватает и добротного юмора. Фильм сочетает легкость и пустоту — поэтому он такой удивительный и позитивный. Наслаждайтесь.

  • Lika87 05:41 ДП 15/5/2015

    Страной-правообладателем этой картины являются Соединенные Штаты. Постановщиком выступила Элизабет Бэнкс, сценаристами — Мики Рэпкин и Кэй Кэннон. Мировая премьера ленты запланирована на начало мая, но в РФ и Украине мы сможем посмотреть комедию лишь 14-го мая.

    Вторая часть комедии «Идеальный голос» поведает зрителю историю зарождения церковных песнопений, в которых полностью отсутствует музыка. Мы увидим, как храмовые стены ограничивали это направление, мешали ему вырваться наружу. Условия вокальных конкурсов не позволяли участвовать в них хору, состоящему из большого количества певцов. Лишь коллективы из девяти вокалистов регламент допускал к участию. И вот девять простых американских девушек объединяются в хор и подают заявку на акапельный форум. Наши героини тщательно готовятся, намереваясь завоевать главный приз.

    Композиции могут создаваться посредством специальной техники. Диапазон расширяется благодаря гласным звукам, взятым из набросков Люлли и Рамо. Пианист, подыгрывающий на фортепиано, формирует ритм. Грядущий успех во многом зависит от Джузеппе Конконе — творческого вокалиста, мастерски владеющего своим голосом.

    Академический нонет научился при помощи собственных голосов воспроизводить аккордеон, флейту и виолончель, модифицировать тембр и аккорды. Участницы ансамбля, опираясь на воображаемые инструменты, стали исполнять битбокс. Наши героини соединяют акапельное пение и скрэтчинг. Но этого недостаточно для победы.

    Солистки из США применяют артикуляцию, предельно напрягая голосовые связки. Они вводят в свое выступление неведомый доселе элемент хип-хопа. Камерное и хоровое пение позитивно влияют на судейскую бригаду. Получившееся произведение взрывает публику, становится популярным среди знатоков вокала. Результат получается довольно неожиданным — среди поклонников девушек появились их прежние ненавистники. Перед вами — жизнеутверждающая комедия о стремлении к победе, любви к своей профессии и страстном желании прославиться.

  • настя 10:16 ДП 26/4/2015

    Если планируете угодить своей девушке и сами получить порцию драйва и хорошего настроения, данное кинцо отлично подойдет. В фильме много забавных моментов, номера и шоу поставлены профессионально, выглядит все классно, поют и танцуют просто отпадно. Нет затянутости, излишней морали. Все очень динамично и красиво. Плюсов много, но фильм, как и все американские комедии, в некоторых местах грешит пошлостью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации