Не пропустите

6 комментариев к записи "Куб (1997) фильм"

  • Алинчос 07:56 ПП 05/12/2015

    В целом задумка фильма неплоха, но воплотили ее преужасно: игра актеров фальшивая – непрофессиональная, наиграная, так что с первых уже минут охота на дальнейший просмотр была отбита. Да и по самой картине заметно еще и некачественность работы режиссера с оператором: или от их неопытности, или просто собственной низкосортности. Мой совет – не тратьте время на дешевое и некачественное подобие кино, есть намного достойнее фильмы, от которых сполна можно насладиться и картинкой, и его содержимым!

  • rhum 04:02 ПП 06/10/2015

    Понравился фильм. Чтобы понять суть и смысл кто зачем и как этим кубом управляет стоит смотреть все три части

  • HEN 07:41 ПП 21/7/2015

    фильм интересный не знаю шаблонный сюжет или оригинальный с подобным сюжетом я видел только пилу 2 но она вышла гораздо позже
    досмотрев фильм до конца не вольно вырывается фраза “Ну хоть кто то”

  • Kromsator 08:34 ДП 14/1/2015

    Фильм с глубоким психологическим смыслом, про поведение разных людей в стрессовой ситуации. (рекомемендую также фильм “Разделитель”) Но “Куб” еще более замысловатый.
    Разве не походит решения головоломок куба на то как мы выбираем каждый свой шаг в повседневной жизни?

  • phthisa 07:02 ПП 02/12/2014

    Это драйв. Крнтрполяция сублимированному трансцендентному экзистенционализму с нормальным модернистским окончанием. Для непонятливых-фильм для взрослых. Кому не понравился, тем – Винни-Пух и Гена крокодил с марширующим Чебурашкой. Интеллектуалный “ицик”.Пожизненно.

  • Джули 0.0 02:31 ПП 06/11/2014

    Эм..ну для тех времён,фильм довольно не плохой..Реплики кое-где банальные,актёрская игра приемлемая,впрочем посмотреть можно,правда один раз)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации