Не пропустите

2 комментариев к записи "Маша в законе 2 сезон (2013) сериал 8,9,10 серия"

  • Ольга 06:25 ПП 12/9/2013

    Первый сезон был просто супер! И я очень рада, что вышел 2 сезон) спасибо Стармедиа за такой подарок)

  • кинокритик 11:12 ДП 11/9/2013

    Пример главной героини еще раз доказывает простую вещь: никогда не поздно чего-то очень-очень захотеть и круто повернуть свою никчемную жизнь. Угол поворота значения не имеет. Главное – все изменить: прическу, работу, привычки. Даже когда тебе чуть за тридцать, ты не ослепительная красотка, и личная жизнь, мягко говоря, не удалась, стоит хотя бы попробовать.

    Маша Пирогова сделал это. И, заметьте, ничуть о содеянном не пожалела. Когда она поняла, что живет скучно, что приводить в порядок чужие головы (Мария десяток лет трудилась парикмахером) ей порядком надоело, она устранила хаос в своей голове, окончила юридические курсы. И это дало старт новой жизни.

    Если у вас нет денег на знаменитого адвоката, но вам просто необходима помощь хорошего специалиста, вам в агентство Марии Пироговой. Плата символическая, услуги качественные. А как же может быть иначе? Ведь в команде новоявленного юриста такие профессионалы! Лерочка окажет психологическую помощь, поддержит морально. Артем выйдет на «правильных» (нужных) людей. Ну а Гриша постоит «горой» физически. Аудитория, наверное, уже соскучилась по неугомонной юристке. Ну что ж, второй сезон «Маши в законе» на подходе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации