Не пропустите

12 комментариев к записи "Мстители 2: Эра Альтрона (2015) фильм"

  • Suleymenov 09:06 ДП 12/6/2015

    Напомнил последние трансформеры. Много батальных сцен, разрушения всего вокруг, а толку мало. Остался под негативным впечатлением, ожидал большего.

  • ayvengo 12:44 ПП 07/6/2015

    Мне «Эра Альтрона» чертовски понравилась, все самые любимые герои комиксов снова в сборе и на большом экране, плюс добавили парочку новых. Альтрон, как злодей внушает, но он довольно слабый, и постоянно огребает от кого-то из Мстителей. Галлюцинация Старка, которая вызвала Алая Ведьма порадовала, очень мрачно и жестоко. Спецэффекты, конечно, как всегда на высоте. Битва Халка с Халкбастером это нечто невероятное. Куча смешных моментов, да и трогательных тоже хватает. Вижен понравился, Ртуть крутой, Алая Ведьма няша. 10\10
    Сцена после титров может и не какая-то особенная, но эпичная и подогревает интерес. Наконец он взял перчатку бесконечности..

  • BVA 06:40 ПП 30/5/2015

    Эти фильмы абсолютно заслуженно стали классикой жанра. Кино замечательное! Игра и спецэффекты на высоте, поэтому рекомендую смотреть в 3D 8) Получите огромное удовольствие, хорошее настроение Вам будет обеспечено . Голливуд создаёт новый пантеон языческих богов. В сюжете есть пара неожиданных оборотов.Robert John Downey Jr. неотразим, как всегда!
    P.S.: финальные титры заслуживают особого внимания.

  • Anna19 09:04 ДП 29/5/2015

    Фильм на 5+. Прекрасно отдохнула и от души посмеялась. Вчера нашли и посмотрели здесь — g.ua/DFuj — полную версию в отличном качестве. Близнецы прекрасно вписались в фильм и внесли в него столь необходимую новизну. Фильм позволяет отключить мозг и просто наслаждаться красивой картинкой, прекрасной игрой актеров и незамороченным сюжетом. А те кто срут кирпичами по поводу того, что этот фильм ни о чем, вас не смущает что это фильм по КОМИКСАМ, целевой аудиторией которых являются ДЕТИ!!??!! От меня 5 и безусловно в коллекцию. С нетерпением жду продолжения. P/S/ Кстати после первых титров, которые кружатся вокруг статуи мстителей, есть еще маленький фрагментик, намекающий на продолжение.

  • Barbarian 05:11 ДП 27/5/2015

    Конечно, сюжет вызывает довольно большое количество разнообразных вопросов. Тут действительно есть причины для удивлений и придирчивости. Но всё перечёркивает один ярчайший положительный момент. Спецэффекты и просто картинка тут на невероятно высоком уровне. А именно ради них и создаются подобные фильмы. Они должны поражать, восхищать, не заставляя публику задумываться. Такие картины создаются для всеобщего развлечения, потому лента является идеальной.

  • Анатолий 07:24 ДП 20/5/2015

    фильм откровенно разочаровал – два часа бессмысленного экшена и сортирногоюмора. как фанат вселенной и поклонник предыдущего фильма розочарован страшно.

  • Эрик 05:37 ДП 17/5/2015

    Эту картину можно уверенно называть четвёртой историей про Тони Старка. Он здесь постоянно в центре зрительского внимания. Хотя это и логично, учитывая, какой соперник достался героям.

    Но не одним Старком прекрасен фильм. Тут каждый компонент на высочайшем уровне. Особенно отточенными и продуманными получились спецэффекты. Они легко могут восхитить даже тех, кто считает, что знает и видел совершенно всё.

  • stemru 02:28 ПП 13/5/2015

    Первая часть этой саги мне совершенно не понравилась. Не люблю ленты, где кроме крутых (действительно крутых) спецэффектов и сплошного экшна больше ничего толком и нет. Но трейлер продолжения я все равно решил оценить, и он меня вдохновил на просмотр. Дело в том, что я его смотрел в IMAX 3D, где качество звука и картинки выше всех похвал. Мне показалось, что в продолжении будет больше драматизма, что не может не порадовать. Уверен, что во вторую часть создатели вложили гораздо больше смысла и ресурсов, поэтому она будет шикарной.

  • Teddi 02:46 ПП 08/5/2015

    Обалдеть, с нетерпением жду эту премьеру! Очень понравились первые Мстители, спецэффекты просто зашкаливали, сюжет постоянно держал в тонусе! Остается гадать, что там дальше произойдет… Война с киборгами — дело серьезное))) Если бы авторы еще Трансформеров добавили — мне вообще башню бы сорвало! К таким фильмам без 3D-очков лучше не подходить! Я в восторге!!!

  • fanatsargon 05:07 ДП 27/4/2015

    Обалдеть! Картина выводит фантастику на качественно новый уровень! Если вы любите «Терминатора» и разные фильмы про искусственный разум, то попросту ОБЯЗАНЫ пойти в кинотеатр на «Эру Альтрона». Мне такие картины нравятся, поэтому я нетерпеливо жду предстоящей премьеры. Справится ли команда супергероев с наглыми киборгами? Это будет эпичное противостояние, я даже не сомневаюсь) Разнокалиберных супергероев смешали еще в первой части, это было великолепно, хотя многие думали, что ничего толкового не выйдет. Думаю, создатели и сейчас не подкачают!

  • Gardinsky 10:33 ДП 09/4/2015

    Трейлер красочный. Он идеален, чтобы привлечь к ленте максимально пристальное внимание целой армии обывателей. Но он не рассказывает о сюжете. Тут ни намёка не встретить на саму идею картины. Просто красивая, бессмысленная нарезка, которую можно назвать удачной рекламой. Потому я отказываюсь разделять оптимизм, который вдруг охватил всех окружающих. От картины ничего невероятного ожидать не собираюсь.

  • vebino 02:58 ПП 28/10/2014

    Многие премьеры этого года показали, что по хорошему тизеру судить фильм рано. Но насчет «Эры Альтрона» я абсолютно уверен! Тут уже по тизеру понятно, что нас ждёт шедевр. Так что он точно понравится всем фанатам и не фанатам Марвела…

    Кстати, небольшой спойлер, который и для меня оказался сюрпризом (и впечатление от просмотра не испортит). Оказывается, Альтрон умеет сам себя ремонтировать и совершенствовать. А сделал его Тони Старк. Так-то!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации