Не пропустите

5 комментариев к записи "Повар на колесах (2014) фильм"

  • engelsrobert 07:10 ПП 19/10/2015

    Это просто улёт. Все из железного человека собрались. И тони старк, и Хаппи и Наташа Романов. Я фигею. Задумка кулл. Как и сам фильм.

  • Виктор 06:49 ПП 09/8/2015

    Я в подобной истории был. Правда, не так ярко, но успех был превосходный. Ко мне из далека приезжали люди просто попить кофе….
    Фильм прекрасный, практически правдоподобный. Мастер кулинарного дела во все времена и всегда в цене. Глупо творить то, что делаешь постоянно и по чьей-то указке, причем не меняя ни вкуса, ни цвета, ни запаха и т.д. Попробуйте на протяжении хотя бы 10 лет писать одну и туже картину…
    Искусству- форева!!!!!!!!

  • Илья 06:47 ПП 27/12/2014

    Судя по названию это фильм о поваре-наркомане: так думал я, когда начинал смотреть этот фильм, какого же было мое разочарование от увиденного:( 3/10

  • wet 10:18 ДП 05/6/2014
  • Вадим 08:50 ДП 05/6/2014

    «Повар на колесах» порадовал нас колоритным южноамериканским юмором. Фильм снял Джон Фавро – человек, несомненно, талантливый. Он же написал к нему сценарий. Все 116 минут картины насыщены яркими событиями и искрометным юмором, а потому смотрится она фактически на одном дыхании. Что же за сюжет Джон Фавро преподнесёт зрителям?

    Всё крутится вокруг личной драмы одного маститого кулинара. Карл работал шеф-поваром в крупном лос-анджелесском ресторане и считал себя одним из лучших в своём деле. Но после очередной перепалки с начальством его уволили, да ещё с такими рекомендациями, что по специальности он никуда уже не устроится. А ведь для него эта работа была истинным смыслом жизни.

    Что же предпринять? Наш герой решает открыть собственное заведение. Разумеется, на крупный ресторан у него не хватит средств, а потому начать придётся с закусочной. Вот только конкуренция в этом деле действительно большая, и чтобы сделать заведение действительно успешным, нужно предложить клиентам что-то необычное. И у нашего героя есть одна идея – сделать закусочную на колесах! Сначала это будет одна закусочная, а потом бизнес разрастется, и у него будет целая сеть…

    Наш герой так размечтался, что аж прибыль уже начал считать. Старательно продумывая план своего бизнеса, Карл совсем не вовремя сталкивается ещё и с чередой личных неприятностей. Точней, это даже не неприятности. Это накопившиеся проблемы, за решение которых он решил активно приняться именно сейчас. Тут и отношения с бывшей супругой, которую он всё ещё надеется вернуть, и проблемы в общениях с родными детьми. Кучу личных дел нужно решить, но и открытие ресторана не терпит отлагательств.

    И вот Карл фактически начинает новую жизнь. Он открывает свою первую закусочную на колесах, и это позволяет ему каждый день совмещать приятное с полезным. Перемещаясь по городу, он вроде и на работе остается, но и достаточно свободен, чтобы личными делами заниматься. А ведь когда-то он поссорился с семьей именно из-за своей чрезмерной занятости. Быть может, именно теперь ему удастся изменить своё отношение к работе и всё исправить? Настроен он уж точно крайне оптимистично, а своим прекрасным настроением с удовольствием делится с клиентами своего передвижного ресторана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации