Не пропустите

5 комментариев к записи "Погребенный заживо (2010) фильм"

  • JuliaAndreeva 08:25 ПП 11/11/2015

    Самый жизненный и реалистичный фильм! Тяжелый психологически, но показывает все сложности ситуации. К сожалению действия сюжета показывают мир таким, какой он есть на самом деле. И никто не станет помогать. Каждый живет сам за себя и пытается выжить любыми способами. Думаю не только у меня была надежда до последней минуты

  • Batyrka 06:41 ДП 20/8/2015

    я еще не досмотрел, но досматривать буду, убивает конечно же всего это американская проблема, МОЗГ, почему все кому он звонит, все абсолютно не выслушивают, излагают свою точку зрения!

  • долныкина 04:11 ПП 05/3/2015

    Фильм снят в Барселоне за 17 дней. Было использовано 7 гробов. Саманта Мэтис, которая играет жену Пола Конроя, в 1990 году снялась в фильме «83 часа до рассвета», в котором она была похоронена заживо. Известный кинокритик Роджер Эберт оценил фильм в 3,5 звезды из 4-х. Variety отмечает производность его фабулы от знаменитого триллера «Исчезновение» (1988)

  • FANCY 08:09 ДП 02/9/2014

    да ну ребят, это не фильм а полнейшее дерьмо,не в плане сюжета,(ситуация конечно же патовая,это кошмар),а в плане фильма как фильм,ну что тут смотреть,скукота. Пробыть полтора часа в одном ящике в полутемноте это не по мне,представьте себе вы пришли в театр на спектакль где на сцене один стул…..чтоинтересного то,я не понимаю

  • Bakinec 02:33 ПП 14/7/2014

    Фильм держит вас в напряжение от начала до конца, даже заставляет немного понервничать. Вы все эти 1.5 часа зритель вживается в героя.
    Так, что мы видим: гроб, мобильник, зажигалка и отчаянного парня. И хуже всего то, что американец закопан в Ираке, что больше накаливает обстановку. Обратите внимания, в каких условиях находится наш герой…единственное спасение – это голос в телефоне…А можно ли ему верить? Этот голос давал много надежды, уже вот вот Пола чуть не вытащут и бац….
    “Прости, Пол, прости”
    Я должен здесь похвалить продюсерскую, режисерскую работу за это прекрасное зрелище и конечно же главного героя фильма Райана Рейнольдса за его внушительную игру. Я впечатлен.

    10 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации