Не пропустите

1 комментарий к записи "Пришествие Дьявола (2014) фильм"

  • Долг Дьяволу 02:18 ПП 26/12/2013

    Что вы сделаете, если вам будет необходимо дать отпор какому-нибудь не самому хорошему человеку? Вы сможете отстоять свою честь? А если на месте этого человека окажется какой-либо маньяк? Или сам Дьявол? Вы сможете сделать все необходимое ради спасения своей жизни, а также жизни своих близких людей? Вы уверены?

    Юная девушка оказалась в ужасном положении. Было ощущение, что из этой ситуации не удаться выйти здоровой и невредимой. А спасаться необходимо было любимыми силами. Отчаянные времена – жестокие меры. Девушка соглашается на сделку с самим Дьяволом. Условия договоры просты и ужасны – спустя несколько лет она должна выполнить абсолютно любое его желание. За неимением выбора она соглашается на эту сделку. Проходит время, этот зверь является к ней вновь. Его желание жестоко и коварно – она должна отдать ему своего ребенка. Но, как оказывается позже, этого ему недостаточно. Дьявол продолжает мучить бедную девушку, пытаясь полностью разрушить ее спокойную жизнь. Сможет ли простая девушка дать отпор ужасным силам тьмы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации