Не пропустите

3 комментариев к записи "Старшая дочь (2015) сериал (все серии)"

  • voinova 06:34 ПП 25/6/2015

    Мне вполне нравится!!! Жуткую, но достаточно интересную историю показали нам авторы сериала. Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации, страшно даже подумать. На плечи Кати, по сути совсем ещё девчонки, выпала тяжёлая участь быть старшей в семье, принимать решения, обеспечивать материально, поддерживать младших сестёр со сложными характерами. А тут ещё на шею сели родственнички, которых послать не позволяет воспитание. Помощи по сути нет ни откуда, одни ай-я-яй. Даже жених оказался ненадёжным. И как всегда эти «заботливые» и «педагогичные» учителя и представители опеки. Жуть, неужто в органах опеке действительно сидят такие монстры?!!! Хочется, чтобы зло было наказано и хеппи енда.

  • Екатерина 08:41 ДП 22/6/2015

    ужас! где этих актеров набрали!? на улице по объявлению что ли!? так отвратительно играют, не играют даже, а кривляются просто! такое чувство что режиссер фильмов 50-х годов пересмотрел чуток!

  • Августа 07:48 ПП 16/6/2015

    Более чем уверена: подобных историй тысячи. Именно жизненность сюжета подкупает. Судьба строга, подарками не одаривает. В чем действительно щедра, так это в наборе неприятных сюрпризов и бед, что сваливаются на голову молодой женщине. Но старшая сестра достойно проходит испытания. В общем, кино душу трогает, на многие вещи помогает по-другому посмотреть, оптимизм вселяет. Что еще надо?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации