Не пропустите

5 комментариев к записи "Тайны следствия 15 сезон (2015) сериал (все серии)"

  • Аноним 11:31 ДП 03/2/2016

    Мне нравится.Шевцова супер.

  • olga 06:48 ДП 13/1/2016

    Кораблев-гениальный клоун.У Курочкина смешной текст.Швецова-корону снимай,хоть на ночь! Мимика Ковальчук себя исчерпала.Игры -ноль.Одно самолюбование.С патологоанатомом она целуется охотнее и с большим удовольствием, чем с мужем.Глупо.Кроме пренебрежительной мины предъявить нечего.Она еще и хамка к тому же.Грубит операм.Прокурор-на высоте.Гвоздь программы!Зои не хватает, реально.)

  • Ирина 08:36 ДП 05/1/2016

    мне нравится этот сериал. Прям уж соскучилась по тому, что можно кого-то похвалить. Актёры ну очень естественны в своих образах. Прям веришь, что так и живут. Молодцы, молодцы)))

  • Николай 06:26 ДП 18/12/2015

    Мария Швецова – талантливый следователь, благодаря работе которого оказались раскрытыми многие запутанные дела.

    Работу женщины нельзя назвать легкой: по роду службы она постоянно сталкивается с различными преступлениями, не позволяющими ей ни на минуту забыть о жестокости мира вокруг.

    Но, каким бы трудным ни был её день, дома ее ждет любящая семья. Правда, из-за напряженного графика у Марии получается уделять мужу и детям не так много времени, как хотелось бы.

    Не удается ей отпраздновать и годовщину своей свадьбы. В этот день Швецовой приходится срочно выезжать на место очередного преступления, а её супругу ехать в Архангельск. По какой-то нелепой случайности расследовать в этот праздничный для Марии день следователю придется дело влюбленной пары, которой не удается пожениться ввиду смерти девушки. Главным подозреваемым становится будущий муж убитой: неужели он и в самом деле оказался способным на совершением такого жестокого преступления?

  • Бацька 09:28 ДП 16/12/2015

    Наконец-то сняли продолжение! Это уже 15-й сезон сериала, можно назвать долгожителем. Смотрю его с 2001 года, и последние сезоны не очень уж хороши были, надеюсь, что новый всё-таки порадует. Очень хорошо, что актерский состав практически весь сохранился. Четы Винокуровых не хватает, но что уж поделать. И радует, что вернется Буевич. Поэтому жду продолжения очень сильно, тут все герои как родные стали…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации