Не пропустите

2 комментариев к записи "Купидоны (2012) фильм"

  • любитель фильмов 02:42 ПП 26/12/2012

    Очень скоро мы встретимся с Ваней и Гошей, которые являются посланниками с неба, отправленными к смертным для того, чтобы соединять их сердца. Все это происходит в комедийном романтичном фильме Дмитрия Грачева. Однако ангелы, весьма обаятельный и совершенно беззаботные, случайно соединили не те сердца. Кроме того, на эту ошибку у них ушли последние стрелы. Скорее всего, данная оплошность приведет к техногенной катастрофе, что же до посланников, то они будут уволены с небес, после чего вернутся на землю самыми обычными смертными.

    И чтобы этого избежать, ангелам необходимо соединить друг с другом весьма заносчивого богача Петра с бесшабашной активисткой Марией, не применяя спецсредств. И когда Ване с Гошей наконец-то удается сблизить эти враждующие стороны, выясняется, что Мария в итоге влюбилась в одного из ангелов. Однако посланник, который и сам влюбился в девушку, должен сделать все для того, чтобы Петя и Маша поженились…

  • Аноним 06:03 ПП 16/9/2012

    а че даже трейлера нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации