Не пропустите

10 комментариев к записи "Обитель зла 5 Возмездие (2012)"

  • Zariaz 06:27 ПП 25/11/2015

    Наверно эпопея никогда не закончится, в принципе ничего нового, все это было в других частях, предсказуемо и уже скучновато, но снято хорошо, спецэффекты на уровне Милла Йовович как всегда неотразима

  • AgenoR 05:13 ПП 09/9/2015

    Просмотрев фильм могу сказать что слишком много графики, которая в свою очередь слишком заметна и игра актёров, больно переиграна… концовка очень понравилась, умеют интриговать негодяи…

  • LSCom 07:32 ДП 31/7/2014

    Полный отстой. я так желею что посмотрел это фильм. просто набор сцен с боями. уже бы закончили снимать на 4-й части и непозорились. что то напомнило skyline, который сняли не выходя из дома.

  • Тони 01:02 ПП 17/7/2014

    Фильм такоооой бред, от начала и до конца))) Просто плохо абсолютно все,сюжет, диалоги, боевые сцены, игра актеров и просто уровень бреда на экране зашкаливает. Многие скажут “от того жанра не нужно ждать много” но вы хотя бы вспомните первую часть…земля и небо =) И я не согласен ! даже если это фантастический боевик про зомби, его можно снять гораздо интересней и осмысленней. А за такое УГ 0 из 10 и позор режиссеру, который думает о зрителях как о тупом стаде которое схавает все лишь бы спец эффекты и Милла….

  • Dimon7 02:52 ПП 29/12/2012

    с каждой частью все хуже и хуже….это не фильм, а полная чушь

  • Аноним 01:52 ПП 24/11/2012

    фильм крутой, мне понравился. Единственная часть обитель зла, которая покорила 1 часть :)

  • Аноним 07:17 ПП 17/9/2012

    Эта часть очень отличается от предыдущих!! Совершенно разные фильмы

  • Аноним 10:43 ДП 12/9/2012

    Милла Йовович создала для этой роли :twisted: Хочется еще хотя бы 2 части и можно будет заканчивать этот сериал

  • Аноним 07:26 ПП 07/9/2012

    фантастика то что нужно)

  • киноман 10:57 ДП 05/9/2012

    Казалось бы, еще немного и нашу замечательную планету постигнет беда в виде зомби, которые распространяются по земле довольно быстро и питаются исключительно живой человеческой плотью. Неужели ничто не может остановить полчища этих тварей? Но спасение приходит в виде стройной женщины, которая несмотря на свою молодость, прекрасно умеет обращаться с оружием и занимается тем, что уничтожает повсеместно этих злобных существ.

    В принципе, фильм «Обитель зла 5: Возмездие», смотреть онлайн который можно в неплохом качестве на нашем ресурсе, чем-то напоминает подобные уже созданные ранее голливудские фильмы и оригинальностью не блещет. Но вот что касается прекрасной игры актеров, начиная от исполнительницы главной роли Милы Йовович и заканчивая актерами эпизодических ролей, то она просто поражает своим профессионализмом.

    В фильме можно снова увидеть полюбившихся в предыдущих сериях актеров, которые ранее «исчезли» из фильма по сценарию режиссера. Правда, возвращение некоторых из них в этот раз идет вразрез с логикой, т.к. некоторых из героев съели зомби в предыдущих частях.

    Действие фильма разворачивается в нескольких городах мира. Начинается фильм с того, что с корабля «Аркадия» проходит сигнал о помощи и люди, которые дали этот сигнал, вскоре начнут с ужасов осознавать, чем может обернуться для них эта «помощь». Дело в том, что к кораблю начинают приближаться боевые летательные аппараты известной корпорации «Амбрелла» и начинается длительный штурм корабля. Штурм удается и корабль начинает тонуть.

    Дальнейший сюжет фильма происходит в Японии, где спасшиеся с корабля люди стараются найти и уничтожить как можно больше зомби, так и саму корпорацию. Правда, получится ли у них осуществить задуманное или нет, можно узнать лишь тогда, если посмотреть фильм «Обитель зла 5».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации