Не пропустите

4 комментариев к записи "Шкатулка проклятия (2012) фильм"

  • STORM 05:45 ПП 27/1/2013

    Неплохой хорор

  • Анечка 02:46 ПП 22/1/2013

    Интересный фильм,держит в напряжении.Конечно, страшных моментов немного не хватает,а в целом очень даже не плохо. Не сравнится с «6 демонов Эмили Роуз», но всё же жутковат и не нудный. Хотя,когда включала его,думала, что фильм будет не очень.В последнее время мало хорошего кино подобного жанра.
    Советую всем любителям мистики посмотреть этот фильмец. Не пожалеете :smile:

  • Света 10:22 ДП 16/9/2012

    страшный фильм такой. ужас :shock:

  • кинокритик 08:32 ДП 27/8/2012

    На одном аукционе приобрели старую шкатулку. Она была не обычной, так как в ней живет злая сила. Этот демон становится хозяином того человека, кто купит шкатулку проклятия. Злая сила на столько мощная, что может не только уничтожить человека, но и весь город. Эти древние шкатулки создавались для того, чтобы заточить туда злых духов. Но они выходят на свободу, если открыть шкатулку. Поэтому их тревожить нельзя. Но так уж вышло, что такая шкатулка была куплена. От нее, кстати, пострадали бывшие хозяева. Настала черед и героям фильма «Шкатулка проклятия» онлайн, так как ее купили и конечно же откроют. Поэтому их ждет что-то страшное…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации