Не пропустите

4 комментариев к записи "Догвилль (2003) фильм"

  • Nasia 01:36 ПП 09/10/2014

    Потрясающая интерпретация трудов человечества о духовном, социальном и моральном неравенстве людей. Конечно, Ларс – известный нацист и ультраправый радикал, нафиг развенчивающий концепции христианской морали… и я с ним не согласна по куче пунктов… но черт побери!!! – как же он талантлив!!! 10 баллов.

  • саша 08:07 ПП 11/7/2014

    после просмотра фильма пару дней не могла прийти в себя и избавиться от тяжести на душе

  • ЛИЗИ 03:34 ПП 04/6/2014

    Для меня это не фильм, а полноценная картина. Идеальная сюжетная линия. Думая, о том что мы лучше, чем окружающие, мы глубоко заблуждаемся. Человек не идеален и способен доброту и отзывчивость сменить на гнев и жестокость и наоборот. Очень тонко подмечено автором, нет стен и дверей ведь в реальном мире, как у нас вами, они есть, но мы всё слышим и видим, так и в картине в сцене насилия,рядом находились полицейские и жители. Собака тоже не случайно по кличке Моисей ведь она единственная кто хорошо относился к Грейс. Именно её Грейс оживляет из нарисованной в настоящую. Шедевр!

  • ЕдиНстВенНая 01:34 ПП 07/5/2014

    Показана жизнь в чистом её виде. ВЛАСТЬ! ВСЕ ЖАЖДУТ ВЛАСТИ! Каждая необразованная бабка получившая власть (статус уборщицы и метлу в руки)- начинает криком указывать что тебе делать.
    Предательство друзей и любимых, подлые, завистливые приятели- да сплошь и рядом. Все счастливы и улыбаются пока нечего делить.
    Фильм понравился, ещё раз продемонстрировал правду жизни. Человек по сути – трусливая, стадная, каннибальская скотина. И далеко не всегда наказана за свои мерзкие деяния…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации