Не пропустите

5 комментариев к записи "Подмена (2008) фильм"

  • gvv_rnd 10:32 ДП 09/10/2014

    Очень реальный фильм. Есть над чем подумать, есть чему поучиться. Клинт Иствуд – великий человек, и как режиссер и как актер. Реальная драма о реальной жизни.. Ставлю 10! Рекомендую.

  • ♣p@y4ok♣ 04:14 ПП 09/7/2014

    Очень тяжелый для просмотра в психологическом плане фильм. Но он того стоит.
    Если Вы любите коммерческое голливудское кино (одноразовые боевики с миллионными бюджетами т.д.) — фильм Вам интересен не будет. Но если Вас интересует, в первую очередь, художественная ценность фильма, его философия — ВАМ СМОТРЕТЬ Обязательное!
    РЕКОМЕНДУЮ НЕ пожалеете.
    Заставляет задуматься!
    ШЕДЕВР!

  • lirig 01:35 ПП 07/7/2014

    гениальный фильм из тех что заставляет перевернуться всему в душе

  • lilliya 08:16 ПП 11/5/2014

    этот фильм заставляет задуматься о том, что у нас есть, насколько это ценно и как это надо беречь. фильм основан на реальных событиях.
    ЛЮДИ!!!!!!!! каждые 30 минут в России пропадает ребенок! Каждые 6 часов пропадает ребенок, которого не найдут… давайте будем неравнодушными и чуткими к чужой беде, не проходить мимо ребенка, попавшего в беду! давайте беречь наших детей, не лениться проводить с ними время и по возможности не оставлять малышей одних!
    если говорить о фильме, отличная актерская, режиссерская, операторская работа. один из самых сильных фильмов, но смотреть его еще раз вряд ли захочется – сердце-то живое, болит…

  • Настя 05:49 ПП 09/3/2014

    Потрясающее кино, заставляющее по-настоящему негодовать и возмущаться, как такие вещи вообще могут происходить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации