Не пропустите

3 комментариев к записи "Лермонтов (2014) фильм"

  • Дмитрий 05:41 ПП 07/1/2015

    Лермонтов выстрелил в воздух, Мартынов тщательно прицелясь все таки попал. Это было не ребячество. Лермонтов не раз смотрел улыбаясь в глаза смерти (Валерик). Мартынова он ненавидел за несоответствие его воинскому наряду горца. Мартынов это чувствовал и ненавидел его еще больше.
    Лермонтов ХОТЕЛ умереть на дуэли.
    На самом деле Лермонтова убил не Мартынов а Николай Первый отправив
    служить поэта на Кавказ.
    Лермонтов показал нам настоящую любовь русского человека…
    Любовь до парадоксальности…Достигать самой вершины Любви… там где она заканчивается… Любви запретной, пугающей и несовместимой с таким сухим понятием как брак…

  • Дмитрий 03:27 ПП 07/1/2015

    А вы посмотрите вокруг, сколько этих «Мартыновых» сколько этих «корявых понтов» с двумя кинжалами…
    прошло столько времени, ничего не изменилось… Нету лиш Лермонтова…

  • Илья Родионов 06:55 ПП 08/11/2014

    Прекрасный фильм о человеке который жил как дышал …на одном дыхании..одною лишь страстью…Огромная заслуга создателей этого киношедевра в том что благодаря этим людям в России и на всём послесоветском пространстве сохраняется русская культура , которая не позволяет растлевать молодую и подрастающую часть нашей молодёжи — русской нации, а это все наши дети родившиеся в СССР и после его распада ( речь не о слепом национализме) речь о преданной любви к своей Родине и её истории …так вот эти люди спасают нашу культуру наперекор всякой гадости которая несётся сегодня с телеэкранов, в противовес поганым реалити-шоу ..убивающих и искажающих.. души наших людей, заменяя основные ценности дешевыми материальными побрякушками….Спасибо огромное за ваш труд и воскрешение памяти великого Лермонтова…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации