Не пропустите

9 комментариев к записи "Марсианин (2015) фильм"

  • Inna16063 06:13 ПП 26/11/2015

    Книгу не читала, но фильм мне очень понравился. Понятное дело, что я не была в космосе, а на Марсе тем более и если придираться к съёмкам “на Марсе”, то можно найти много непоняток и неточностей. Пропустите их мимо и получайте удовольствие от картинки, игры актёров. Фильм стоит посмотреть

  • ПРосто ЗАшла 05:31 ПП 24/11/2015

    Гравити фолз просто суперский мультисериал. Обажаю!

  • ПРосто ЗАшла 05:29 ПП 24/11/2015

    Ещё не посмотрела)

  • misako 05:01 ПП 21/11/2015

    наслаждалась весь фильм! и не зря просидела в душном кинотеатре
    Деймон – красавчик. Идеально сыграл.
    Остальные играли как-то шаблонно.. но они неважны. Вот роль прямо под Мэтта написана. Влюбилась повторно. Как в актера
    В конце фильма раза два заплакала даже. хотя то, как г.г. себя вел, как он проживал, как сам над собой и ситуацией смеялся.. класс!
    Не хотелось выходить из зала.. (кстати, не только мне – 2/3 зала продолжало сидеть во время титров))). полностью выпала из реальности и проживала с Деймоном всё-всё.

    а еще, после фильма мне вся моя жизнь показалась такой мелкой, мелочные проблемы, мысли – даже мыслишки, какие-то жалкие эмоции, зацикливание на пустяках и вообще.. надо как-то глобальнее воспринимать мир, жизнь, саму себя и окружающих людей! надо ценить жизнь! ценить так сильно, как только смогу

  • stymul 06:51 ПП 11/11/2015

    Посмотрел сей фильм позавчера… Ну что могу сказать? так как жанр – фантастика, не буду говорить про разные физические неточности, про небывалые явления и т.д…
    Насчет актеров! На мой взгляд, Мэт Деймон сдает позиции. последние его фильмы… ну не очень понравились. Слишком (просто дофига) пафоса, и всемасштабного переживания за одного человека)) но это, опять же, фантастика, поэтому не будем ломать розовые мечты.
    Из плюсов: очень красивые пейзажи, бури, смерчи и т.п… в общем, природа на славу! шутки.. в основном плоские, но пару раз улыбнулся) музыка хорошая! и пара колоритных персонажей 2/3 плана…
    немного затянут, как мне кажется. в принципе один раз стоит посмотреть. Прошу прощения у всех, кто не согласен с моей точкой зрения 8) Всем спасибо, все свободны :sup:

  • asv1206 08:25 ДП 02/11/2015

    Пошёл исключительно из-за Мэтта Деймона, так как смотрю все его фильмы. По моему мнению, предыдущие фильмы гораздо лучше с его участием…

  • Snowess 09:13 ДП 22/10/2015

    Посмотрела в день премьеры (вчера). Мэтт Деймон в главной роли шикарен и убедителен. Что касается эмоциональной атмосферы фильма: умелая комбинация трагедии и комических моментов, возникавших на фоне недостаточно точных научных расчетов главного героя . Потрясающие “живые” кадры космоса, планет, корабля, зондов. Марсианские пустынно-безмолвные пейзажи – высшая оценка. Меня во время просмотра фильма не покидало ощущение, будто за главным героем кто-то следит со стороны, возможно, сама планета Марс – это благодаря необычным ракурсам и панорамной съемке. В финале меня прямо-таки вжало в кресло от напряжение и переживаний [спойлер]
    Жаль, конечно, что режиссер исключил один важный момент! Если бы “Гермес” не смог перехватить зонд снабжения, тогда команде корабля пришлось бы пойти на безумно отчаянный шаг. Возможная перспектива потрясла меня до глубины души, чуть не заставила волосы встать дыбом, когда я читала литературный первоисточник. Если хотите узнать о чем я говорю, читайте

  • serandrey 05:49 ДП 12/10/2015

    Лично мне не нравится смотреть фильмы, которые поставлены по прочитанным мною книгам, но в этот раз все по-другому. На эту премьеру я пойду с удовольствием. Мое рвение легко объяснить: книга очень понравилась, но остались вопросы, на которые, надеюсь, фильм даст ответы. Немного напряжно было одновременно читать книгу и рыться в учебниках в поисках объяснений, относительно точных наук. Хотелось бы, чтобы картина стала очередным шедевром.

  • Pkisel 05:17 ДП 08/10/2015

    На Марс с научной целью отправляется исследовательская экспедиция. Ученым предстоит взять пробу грунта, а также выяснить, присутствуют ли на планете живые организмы. Но провести исследования в полном объеме не удается: надвигающаяся песчаная буря срывает все планы астронавтов. Начинается спешная эвакуация, но из-за поднявшейся пыли ничего не видно даже на расстоянии вытянутой руки. В Марка Уотни, пытающегося продвигаться по направлению к своему кораблю, попадает тяжелый камень. Люди, находящиеся рядом с ним, решили, что мужчина умер, поэтому не стали пытаться спасти его.

    Спустя некоторое время космонавт приходит в себя: оказывается, он просто потерял сознание. Он понимает, что остался на незнакомой планете в полном одиночестве: запахов воздуха, еды и воды ему хватит примерно на месяц. Но Уотни знает, что следующая миссия прилетит на Красную планету только через 4 года. Однако Марк не отчаивается, решая бороться за жизнь до конца.

    Чтобы выжить, он берет из имеющихся у него запасов картофель и высаживает его. Первые ростки не заставляют себя долго ждать: поняв, что от голода он теперь не умрет, космонавт начинает думать над тем, как сообщить о себе на Землю. Помимо этого, ему предстоит решать множество других проблем: не особо рассчитывая на то, что сможет спастись, Марк всё равно продолжает трудиться.

    77-летний Ридли Скотт приглашает зрителя в увлекательное и опасное путешествие на Марс: фильм как никогда актуален, ведь уже давно ведутся разговоры о том, что планета будет колонизирована в ближайшем будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации