Не пропустите

3 комментариев к записи "Общак (2014) фильм"

  • Nikolay_Mesh 01:38 ПП 25/10/2015

    Фильм не для всех, любителей комиксов и другой подобной ерунды этот фильм не порадует ) Глубокий сюжет, не много наигран, но ощущается глубоко. тихоня Боб оказался совсем ни тем за кого так отчаянно выдавал себя)))))))

  • MAX4032 02:16 ПП 18/8/2015

    Больше всего меня поразило как главные герои общаются между собой – на уровне детей или умственно отсталых людей. На фоне этого, сюжет для меня отошел на второй план, весь фильм я пытался понять дауны они или нет… фильм не стоит потраченного времени.

  • Andrewstalker 07:53 ПП 01/3/2015

    Фильм, в целом, довольно слаб – пришёл к этому выводу, когда убрал из общей картины щенка, умиляющую “туповатость” ГГ и угнетающую музыку. В итоге осталась нудная и не интересная сюжетная линия, куча абсолютно “пустых” персонажей, полное отсутствие интриги (режиссёр даже и не пытался нагнать туману, а выложил все карты на стол – я так и не понял, зачем). И, самое главное – в фильме нет никакой идеи вобще! Что хотел рассказать режиссёр? Загадка скандинавской души. Наверное, что жизнь – скушна и уныла, временами жестока, но есть любовь. Я знаю, что скандинавы умеют снимать лучше. Да, Нуми Рапас – просто потрясающая – ей 10 из 10. Короче, ждал этакой истории “от Скорсезе”, но получил так себе кинцо с сильными актёрами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации