-
Скорпион 2 сезон (2015-2016) сериал 24 серия (все серии)
смотреть онлайн

Описание:
Оценив старания создателей шоу, отблагодарив авторов высокими рейтингами, публика ждала оглашения вердикта продюсеров о том, что надеяться на возможность сериал Скорпион 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии все же стоит. И зритель в своих ожиданиях не обманулся. Команда гениев возвращается, чтобы в очередной раз проявить свои таланты, блеснуть всеми гранями, так сказать. И все ради спасения человечества. Не меньше…
А тон изначально был задан мистером Уолтером О’Брайеном, уровню интеллекта которого позавидовал бы сам Эйнштейн. Будучи с детства ребенком невероятно способным, повзрослев, Уолтер находит себе подобных, объединяет ребят, где каждый – ас в своей «теме», в команду для решения важных задач. Работали себе гении в лаборатории, дела добрые вершили. Однажды к ним в дверь постучали серьезные люди. Отказаться от «ненавязчивого» приглашения к сотрудничеству на благо государства было невозможно.
Предотвращение ядерного взрыва, авиакатастрофы и прочие трагедий для команды не проблема. Когда же становится известно о нечистоплотности секретных служб, группа распадается, чтобы снова собраться. На кону жизнь их вчерашнего босса.
Всего будет Скорпион 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке
Жанр: боевик, драма
Режиссеры: Мэл Дэмски, Сэм Хилл, Милан Чейлов
Страна: США
Оригинальное название: Скорпион 2 сезон
Год выхода: 2015
Актёры: Дэвид Фабрицио, Райли Б. Смит, Эри Стидэм, Джейдин Вонг, Брендан П. Хайнс, Роберт Патрик, Элиес Габел, Эдди Кэй Томас, Кэтрин МакФи
Смотреть Скорпион 2 сезон онлайн
ВИДЕО НЕДОСТУПНО
- Флэш 2 сезон (2015-2016) сериал 23 серия (все серии)
- Выхода нет (2015) фильм
- Гаро 2 сезон: Багровая луна / Гаро: Кровавая луна (2015-2016) аниме 13,14 серия
- Дэдпул (2016) фильм
- Последний охотник на ведьм (2015) фильм
18 комментариев к записи "Скорпион 2 сезон (2015-2016) сериал 24 серия (все серии)"
А как все начиналось.. Думала достойная замена Селиконовой долине, но ошиблась.. Такой бред даже в старых сериалах редко встретишь..
2 сезон 17 серия отстой! что за идея такая: спасем америку от одной партии наркотиков! а как же остальное????
Ахахаха, Хепи просто нереально откручивает болты трещеткой, пойду ребятам в автосервисе покажу, а то они нифига не умеют.
Все запомнили, как обрушить экономику США, с помощью «банковского» газа?! Хакеры, объединяйтесь! Настучите справедливость! =Че=
Мне интересно что именно здесь на реальных событиях? Только то что существовали такие люди или все все все!?
Сфокусировался солнечный луч, который за мгновение пробил шину, но пока им водили по машине, по траве — ничего.
О, да, зависнуть на вертолёте над небоскрёбом, скинуть лестницу и кричать чтобы дети сами поднимались)) Там вообще-то должен на тросе спуститься здоровый дядька-спасатель и страховать детей. А тут десятилетние девочки при турбулентности, на огромной высоте, сами тоненькими ручками…))) Ну я давал уже себе зарок ничему тут не удивляться, в просто смеяться над данным сериалом))) Это ж комедия)
А у Пейдж, оказывается, отличная фигура)))Кто знает, подскажите что за музыка играет в конце каждой серии 1 сезона
Вот так и спаивают людей. Чай, содовая, кофе с коньяком, бутылочка пива…))
5 серия атас просто! Желтые трусы полнят, надо запомнить)))))))))))))))))))
слишком крутые трюки делают эти ботаники) Итан Хант (Том Круз) курит в стороне)
Казахская мафия украла атомную бомбу, мы пытались сбить президенсткии самолет с Харисоном Фордом, у нас родился Жириновский -ДА ПРОСТО ИМПЕРИЯ ЗЛА))) По ходу Дарт Вейдер родом из Казахстана.
5 серия определенно самая смешная, даже русская речь буд-то специально корявая Поехали! и Бобров боеприпасы) Этот сериал настойчиво занимает нишу серила Ясновидец, если Вы поняли о чем я)))
в этом сериале чуши много, стараюсь не обращать внимания, но иногда… разве этих ребят не крутили по всем новостям? неужели никто из всей этой толпы не видел и не узнал толстяка, так бросающегося в глаза? куда вдруг делся старик, когда душили? он явно же оставался с толстяком, а не уходил с Уолтером )))
100 тыщ людей убито…ахахахах) злёй сербский каратъель…вот ведь сценаристы клоуны)
Мне симпатична задумка фильма потому и гляжу, вторую серию прокрутила. Я хоть и на четверть русская, но претит мне такая постановка вопроса. Это к разговору о «не нравится — не смотрите». Действительно в последнее время американские сериалы слишком яро и настойчиво пытаются выставить русских эдакими негодяями, иногда до смешного. При этом есть русский сериал, кажется «Патруль времени», так там в египте все на русском говорили в древности))) и у Цезаря лекарем был тоже русский. Давайте будем честными, все не без греха. какой бюджет такой и сериал) зато поговорить есть об чем. Но за державу обидно, конечно))))
Ахаха, бойтесь!!эти ужасные русские начиняют свои спутники-шпионы радиоактивными веществами и сбрасывают их на бедных американцев!!!))) WTF??! Этот телесезон в Америке походу объявлен годом России))))причем годом наверно 1950-м)Стереотипы вечны!!
Слишком маленькие фуражки у людей в Русском посольстве с калашами на перевес)с другой стороны хоть не ушанки) и нам том спасибо)
Так посмотрим, надеюсь это не таланты вроде Псаки предсатвляющие Государственный Департамен…. )