Не пропустите

3 комментариев к записи "Особо опасна (2015) фильм"

  • oly17 06:33 ПП 14/6/2015

    Картина скучная и пустая. Очередной провал создателей. Актерский состав подобрали неплохо, но по неизвестной причине ребята завалили проект. Джессика Альба создана для иных ролей.

    Лента не является полностью плохой, но и высокого балла не заслуживает. Ставлю четыре балла. Это вам за красивых актеров, средненький сюжет и некоторые диалоги. Большего не ждите.

  • Максим 03:24 ПП 26/5/2015

    Если взглянуть на постер, Джессика Альба будет там на первом плане. Интересно, почему? В фильме ее видно минут десять — в лучшем случае. Ясно же — это просто приглашенная звезда, задача которой — собрать побольше зрителей. Потому что больше интерес проявлять не к чему. Если вам 12 лет — нормально, прокатит. Тем, кто постарше, делать в кинотеатрах нечего. Впустую потраченное время.

  • lesnova 01:37 ПП 12/5/2015

    Забавно. Перед нами развернутся настоящие шпионские страсти. Но главными действующими лицами будут школьники. Шестнадцать – это тот самый возраст, когда к тебе только приходит осознание, что ты уже не ребенок, когда ты только начинаешь мечтать о приключениях, строя планы, представляя себя кем угодно. Меган Уолш повезло. К этому рубежу она подошла, будучи спецагентом международного класса, успев поучаствовать в десятках операций, повергнув самых суровых врагов, среди которых были, конечно, и мужчины. Так сложилось, что милой маленькой девочке, лишенной заботы близких, пришлось рано повзрослеть. Годы изнурительных тренировок, уроки стрельбы, оттачивание элементов боевых искусств, теория и практика – все пролетело незаметно. Барышня теперь в плане подготовки даст фору любому мужчине, без труда «вырубит» грозного соперника, выследит самую подвижную мишень, добудет самую мега секретную информацию, единолично выполнит самую сложную миссию.

    Все это похвально и замечательно, но девочка выросла, превратилась почти в девушку, так и не познав, что же такое жизнь обычного тинейджера, каково это – иметь друзей и любить, доверять кому-то секреты и просто болтать ни о чем? Рано или поздно любому подростку хочется прикоснуться к тому, что должен пройти каждый. И однажды, когда обстоятельства одной операции складываются для героини наилучшим образом, она понимает: если сейчас не воспользуется ситуацией – никогда себе потом этого не простит. Агент Уолш просто не выходит на связь, в результате чего коллеги заносят ее в список погибших. Самое время воскреснуть. Но… в другой школе, в другой жизни. Однако так ли просто стать своей среди обычных подростков. У них иначе работает мозг, они позволяют себе эмоции, что для суровой дамочки-агента – почти дикость. Меган трудно адаптироваться в новой среде. У нее своеобразное чувство юмора, она резковата грубовата. Окружающие воспринимают новенькую настороженно. Но пожить так, как всегда хотелось, кажется, не дадут. В школе появляется еще один агент Хизер. Задача ее – отыскать и изловить Меган. Тут не до любви и свиданий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации