Не пропустите

12 комментариев к записи "Эволюция Борна (2012) фильм"

  • ssg1970 08:16 ПП 11/11/2015

    Хороший фильм, для любителей жанра экшен..Мы все привыкли к Мэтью Деймону в роли агента Борна, и поэтому немного разочаровываешься, когда о нем упоминают вскольз и не показывают..Снят в том же ключе – динамичный, с большим количеством трюков, хорошие спецэффекты..Точка не поставлена в этой истории, поэтому стоит ожидать продолжения..и возможно мы еще увидим Борна (Метью Д.)…Рекомендую!

  • butorines 06:35 ПП 19/8/2015

    фильм вообще не про борна, а как бы параллельно ему другой агент в другом месте
    я бы так сказал: если не смотреть трилогию Борна, фильм достойный! и ё моё….. этот саундтрэк……… он многого стоит!))

  • OneMan 01:14 ПП 05/3/2015

    Весь фильм – бег с препятствиями. Смысловая нагрузка отсутствует, а вместо неё – необъясняемая путаница сюжета.
    Впору сериал создавать, т.к. развязка в таких фильмах, как и в сериалах, не скоро предвидится.

  • Дыда 01:41 ПП 10/8/2014

    Ничего так боевичок! На одном дыхании … актерский состав хороший и песенка, на титрах уже, суперская!

  • Enemy of God 01:09 ПП 17/7/2014

    профессионально сделанное добротное кино про шпионов))Более правдоподобно чем с Деймоном -вот там полная лажа- чел бегает по всем странам и никто его не остановит))А насчет таблеток- посмотрите новости спорта-там давно все на таких пилюлях )

  • Санек 11:10 ДП 05/9/2012

    отличный фильм, всего все в меру. Но будет продолжение однозначно

  • Аноним 11:00 ДП 04/9/2012

    че то начало мне не нравится

  • Сергей 06:58 ДП 02/9/2012

    Круто. Новый актёра в главной роли очень хорош, понравилась как он играет

  • киноман 05:03 ДП 29/8/2012

    Знаменитая и любимая многими зрителями трилогия об агенте ЦРУ Джейсоне Борне получила продолжение. Снят четвертый фильм «Эволюция Борна» онлайн. К сожалению, мы не увидим Джейсона Борна и не сможем получить удовольствие от игры Мета Деймона. В фильме новый герой, но сюжет по-прежнему захватывающий, непредсказуемый, полон шпионских страстей.

    Аарон Кросс главный персонаж, тоже прошел подготовку по программе «Трэдстоун». Как настоящий герой боевика он умный, ловкий, безукоризненно владеет оружием и боевыми искусствами. Волею случая он становится свидетелем правительственного заговора. И после этого он начинает сражаться с целой системой. Фильм снят в лучших традициях жанра Вас ждут множество ярких спецэффектов, схваток и погонь.

    Фильм «Эволюция Борна» онлайн снят режиссером Тони Гилроем. Аарона Кросса играет сорокалетний голливудский актер Джереми Реннер. Он хорошо запомнился зрителям по фильму « Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

    Картина вышла на экраны США 30 июля и только за выходные дни 11-12 августа кассовые сборы составили 40,3 миллиона долларов. Мы можем посмотреть фильм «Эволюция Борна» четвертая часть в режиме онлайн в августе 2012.

  • Петр 06:22 ДП 26/8/2012

    офигенный фильм

  • любитель фильмов 06:39 ДП 25/8/2012

    Все началось с трилогии фильмов, снятой по книгам Роберта Ладлэма: «Идентификация Борна», «Превосходство Борна» и «Ультиматум Борна». Этот боевик, с элементами фантастики, вызвал всемирное признание. И вот, вышла новая часть истории про Борна — фильм «Эволюция Борна», в которой рассказывается все о том же агенте ЦРУ, против которого облачились огромное количество врагов. Акцент этого фильма заключается в том, чтобы выявить все проблемы современного мира.

    Сюжетная линия фильма разворачивается в то же время, что и в прошлой части. Группа террористов из Чечни пытается завладеть очень мощным оружием, которое было создано одним знаменитым ученым. Чтобы предотвратить это, ЦРУ поручает задание Борну — одному из лучших агентов — помешать террористам «изнутри».

    Предыдущие фильмы — это стартовая площадка для 4 части. Фильм «Эволюция Борна» не оставит никого равнодушным: динамичный сюжет, не дающий зрителям расслабиться, непредсказуемые трудности, добавляющие в фильм остроты. Даже профессор, не по своей вине, не на стороне Борна — он то и дело теряет память. Но не даром Борн является одним из лучших агентов ЦРУ, ему не страшны трудности. Он должен сделать это. Все надеются на него. Он справится.

  • кинокритик 04:21 ДП 24/8/2012

    В большинстве современных фильмов деятельность агентов ЦРУ по-настоящему поражает. Нередки случаи, когда они в одиночку могут справиться с целой террористической группировкой. Другие же агенты способны, стреляя двумя руками, поразить цель с расстояния, которое превышает сотни метров. А что уж тут говорить про фантастически бессмертных героев, которые выдерживают целую свору пуль, летящих в них со всех сторон! Правда, всегда находится какой-нибудь логический элемент, объясняющий этот факт. Например, бронежилет.

    Главный герой кинокартины «Эволюция Борна» онлайн тоже является агентом ЦРУ. Практически в одиночку он старается побороть мировое зло, с которым ни один здравомыслящий человек в жизни не решил бы связаться. Однако Борну, как центральному герою, удается выходить победителем из любых передряг, даже если они связаны со смертельной опасностью. Он не боится никого, даже опасных террористов из Чечни.

    У большинства американцев терроризм ассоциируется с камикадзе, которые готовы в любую минуту уничтожить все вокруг. С помощью биологического оружия террористы хотят подчинить себе мир, но на их пути встает отважный герой. Кто? Конечно же, Борн!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации