Не пропустите

2 комментариев к записи "Хата на тата 3 сезон / Дом на папу (2014) (все выпуски)"

  • Коля 04:55 ПП 01/2/2014

    молодец, мужик, так держать!!!

  • Алексей 05:46 ДП 30/1/2014

    Реалити-шоу телеканала СТБ «Хата на тата» заслужило нешуточную популярность у наших телезрителей. И вот на экранах очередной сезон, уже третий по счету. Новая группа смельчаков, готовых отказаться от своих эгоистичных взглядов на жизнь и семейные отношения, с головой окунётся в непредсказуемое приключение, именуемое «Папа на хозяйстве». Для передачи специально отбираются мужчины, считающие, что самую сложную работу по обеспечению семейного благополучия делают именно они. А вот их женам досталась простейшая роль домохозяек.

    Что может быть проще, чем постирать, погладить, убраться к квартире, приготовить ужин и накормить детей? Что ж, героям 3 сезона проекта «Дом на папу» предстоит узнать, что не всё так просто. И чисто женская работа может оказаться просто непосильной для «сильного» пола. Испытания начинаются с того, что у стиральной машинки слишком уж много режимов. Так сразу и не поймёшь, какой из них выбрать для пелёнок, а какой для ползунков.

    И пока мама будет целую неделю наслаждаться заслуженным отдыхом, её муж будет вынужден заниматься домашним хозяйством по оставленному ей плану. Это сделано, чтобы он не звонил и не отвлекал её от отдыха, а учился самостоятельности. В этом плане будут содержаться задания, справившись с которыми, муж сможет получить звание победителя и крупный денежный выигрыш.

    Мотивация, как видите серьезная, и всё равно далеко не каждый справляется с заданием. У многих нервы просто не выдерживают, и они отказываются от испытаний, признавая, что не справились с такими «простыми» обязанностями своей жены. А у некоторых даже приключается настоящий нервный срыв… Те же, кто достойно справляется со всеми испытаниями, и награду получают достойную. Но помимо денежного приза есть и ещё кое-что, что каждый папаша приобретает после участия в этой программе.

    Это понимание того, какой на самом деле вклад делает супруга в семейный уют. После участия в проекте, независимо от исхода, в семью приходит совсем другой муж и отец. Теперь он не будет гнушаться женской работы и всегда поможет любимой по хозяйству. Проект «Дом на папу» является одним из самых поучительных на современном телевидении, и очень хорошо, что таким серьезным вещам теперь учат с юмором и задоринкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации