Не пропустите

10 комментариев к записи "Багровый пик (2015) фильм"

  • iti 08:03 ДП 12/2/2016

    Фильм не 8+, а 18+: поножовщина, трупы и чего там только нет. Реально, не для слабонервных. А все остальное занудство. Я даже не знаю, на какую целевую аудиторию он рассчитан. Оценка 6-7

  • AnyliaPo 06:47 ДП 05/2/2016

    скучно, сценаристу надо показаться врачу, мозг отказывается воспринимать этот бред, всем нравится… Ребята!!! Психолог ждет вас… еле досмотрела…

  • 2yane 06:26 ДП 30/1/2016

    Смотрел этот фильм и понимал что я его уже видел когда то… неужели “дежавю” и прям существует. Как будто смотрел его второй раз в жизни.
    Ну что сказать, вполне смотрибельное кино, актеры, контрасты, костюмы, все на уровне. Но вот концовка все испортила((( когда [спойлер] слишком неестественно. 7/10 за концовку.

  • Vallturiya 07:52 ДП 23/1/2016

    Гильермо дель Торо обладает абсолютно своим, уникальным почерком визуальной подачи. Своего рода авторский фильм, а не голливудская безвкусица. Красивейший, атмосферный, готический роман. В деталях, чувствуется вложенная душа создателей.
    На мой вкус, это лента заслуживает места в коллекции. Несмотря на то, что сюжет действительно банален, и слабоват.. Мотивы и дальнейшие действия героев угадываются с первых минут. По сути, единственная интрига была о прошлом Шарпов.
    Игра актёров действительно заслуживает похвал, кроме Майи Васиковска. Это девушка до сих не понятно почему, шествует из фильма в фильм с одним и тем же выражением лица. Она очень мертвая в плане эмоций. Джессика и Том бесподобны. Что самое удивительное для меня, это когда актёр, обладая совершенно не выдающимися внешними данными, может быть так странно притягателен. Это странно))

  • aronros 09:39 ДП 15/1/2016

    на 30 минуте уже все становится ясно , нодоужас , недотриллер , недомистика , недодетектив , дел торо хотел по видимому сделать фильм обо всем , а вышло не о чем

  • La_Jaleon 07:03 ДП 08/1/2016

    Я не любитель триллеров. Но на мое удивление мое подсознание было охвачено этой картиной. Редко от каких фильмов я ощущаю “остаточное явление”… Но этот превзошел все мои ожидания!

  • 30NNN 10:18 ДП 24/12/2015

    Очень впечатлил фильм! Осталась в огромном восторге, не рассчитывала увидеть что-то стоящее и в итоге получила шикарную картину с интересным сюжетом(да немного банальным) но все же страстными и опасными поворотами в целом картина держала 2 часа в интриге и напряжении. Великолепная игра актеров безумно красивые эффекты и сама атмосфера передана на высшем уровне.

  • Жамес 09:04 ДП 18/12/2015

    Красивый не то слово. Падающие листья вообще придают эффект, правда они уже падали по моему в “Золотой Армии”. Шикарные старые костюмы придают, то самое того времени. Конечно этот фильм получился, как триллер, ибо в остальном он не страшный, а скорее удручающе грустный. Хорошо сыграла мадам отрицательною роль,а главная героиня на троечку.

  • badilka 05:23 ДП 21/10/2015

    Жутик прикольный. Обожаю паранормальные штуки и средневековые мрачные замки. Эти сооружения хранят жуткие тайны. Еще есть утонченные женщины в вечерних туалетах. Пронзительная любовная линия, легкий эротический налет, насильственная смерть и порожденная ей страшная история. Все это переплелось клубком противоречий. Мощный выхлоп адреналина в кровь гарантирован, так что всем смотреть! Я буду ждать полноценной премьеры, хочу глянуть на большом экране.

  • Гуфч 06:06 ДП 15/10/2015

    Старинный замок послужил декорациями, в пределах которых разворачиваются события ленты. Думаю, сам Дракула позавидовал бы атмосфере, которую нагнетают создатели картины. Тут применен весь классический арсенал «ужастиков» — от испепеляющего сумасшествия (невольно вспоминается «Сияние») до скрипящих «хичкоковских» дверей. Гильермо дель Торо порадовал)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации