Не пропустите

10 комментариев к записи "Вселенная Стивена Хокинга (2015) фильм"

  • knopulka 09:32 ДП 06/11/2015

    очень скучный фильм,очень нудный,не вовлекает ни капельки!!!всё не пойму никак , о чём он?думала про науку,но там о ней поверхносно…про любовь-да какое там???только очень жалко,чисто по женски, его жену((( никому из знакомых и незнакомых не советую тратить на это своё время…а вот научно-документальный фильм посмотрю обязательно.этот учёный точно достоин внимания и уважения,но только не такого ,повторюсь,скучнейшего фильма…

  • psio 07:33 ПП 06/5/2015

    я бы сказал что этот фильм о Хокинге и его жене они оба произвели впечатление. Она поддерживала его как могла, он понимая что ей нужен нормальный муж, уступил ей. хотя и очень ее любил. а тот кто называет его гипотезы и теоремы фигней, ни чего не понимает в физике. И на сколько это значимое открытие тоже. Поэтому “не знаеш броду не лезь в воду” совет не понимающим )))

  • Murat222 07:18 ПП 26/4/2015

    10ка! Смотреть всем! Игра Эдди Редмэйн просто шикарна, даже забываешь что это актёр) история Хокинга похоже на то что Бог лишил его всего только чтобы он не открыл его тайну…

  • hazarn 07:04 ДП 25/3/2015

    Мне, человеку, крайне придирчиво подходящему к выбору очередной картины для просмотра, было невероятно обидно пропустить премьеру этого прекраснейшего фильма. Я, конечно, посмотрел его позже, но досада от этого не уменьшилась.

    Сама лента оправдала все имевшиеся ожидания. Она сочетала в себе огромное количество положительных качеств. Особенно приятное впечатление оставила драматичность сюжета. Она гармонично переплеталась с некоторой научностью и позволяла наслаждаться практически каждым моментом истории.

  • loroty 09:08 ДП 16/3/2015

    Серьёзное кино, способное вызвать огромнейшее количество сильнейших эмоций. В нём имеется всё, чем обязаны обладать картины подобного типа. Здесь есть место любви, переживаниям и сочувствию.

    Но основным достоинством ленты является тот факт, что она отчётливо демонстрирует, что безвыходных ситуаций и неразрешимых положений не существует. Всегда можно обнаружить верное решение, если лучше поискать.

  • Lily14 05:57 ДП 12/3/2015

    Смотрела фильм на одном дыхании. Эта история меня впечатлила и зарядила энергией. Главный герой Стивен Хокинг – это яркий пример людей, которые вопреки всем невзгодам, смог побороть самое страшное – смертельный недуг.

    Стивен посвятил себя математическим исследованиям и создал невероятную теорию. Плюс, ко всему прочему, в процессе творческой реализации он успел познакомиться с прекрасной леди, которая стала его супругой и спутницей по жизни. Эта замечательная и крепкая семья сталкивается со смертельным недугом Хокинга. Если бы не супруга, то вряд ли бы он выкарабкался. Ее любовь и вера смогла воскресить обреченного человека. В знак своей любви она выходит замуж за уже больного Стивена, да еще и рожает ему дочь. Все эти эмоции повлияли на Стивена положительно и смогли отстранить болезнь, излечив его полностью.

    Да, возможно, и чудеса, но верить в них следует. А, иначе говоря, очень трудно встать на ноги. Поддержка – это было, будет и есть самым важным атрибутом в семейных отношениях. Этот фильм научит тех, кому необходимо и покажет тем, кто хочет суметь.

    Изначально предполагала, что фильм о безумном ученом, который зациклен на своей идее. Проще говоря, не очень люблю смотреть про одержимых. А здесь увидела такую глубину, что сердце сжималось и пульс учащался. Когда есть такой эффект, то сто процентов фильм удался. Самая высокая оценка от меня. Заслуживает похвал и наград. Говорить можно долго и много, но все же лучше убедиться в сказанном самостоятельно.

  • maniana 02:12 ПП 09/3/2015

    Знаете, что первое приходит в голову после просмотра подобных историй? Когда у тебя есть руки, ноги, голова и хоть одна по духу близкая душа рядом – грех ныть и страдать. Возможно, я скажу сейчас кощунственную фразу, но биографии именно таких людей должны (точнее, обязаны) переноситься на экран. Не буду кричать о жизнеутверждающем настрое картины, о силе человека, как такового. Судьба гения – богатый материал. Мне понравилось все, от самого начала до конца, когда слез было уже не унять, когда возникли (не шучу) определенные опасения за сохранность собственного сердца.

    Фильм, снятый по описаниям жены, кажется, не выпускает нас за пределы дома этой пары. Мы смотрим на их жизнь и взаимоотношения, словно со стороны. И мне, в отличие от зрителей, которым в фильме не хватило главного героя, как именно ученого, вполне себе достаточно того, что мне показали. А математическая модель устройства мира, прочие заслуги, эксперименты Хокинга здесь мне были не особо нужны. Наоборот, кто с биографией и вкладом в науку этого гения не знаком, получил стимул к прочтению книги или чего другого на эту тему. Совершенно справедливы все пять номинаций. Одну из них «Вселенная» точно возьмет.

  • ONIG 06:40 ДП 07/3/2015

    В центре сюжета ученый Стивен Хокинг. Этот человек создал немыслимый проект, который создал фурор в математических науках. Во всех его начинаниях принимала участие супруга, а тогда еще возлюбленная. История их отношений трогает до глубины души. Узнав о смертельном недуге Хокинга, она настояла на регистрации брака, дабы доказать ему свою искреннюю любовь. Возможно, этот союз и, царящая в нем любовь, открыл вторую жизнь организму Стивена. Рождение дочери расставило все по местам. Забота о ней дала ученому энергию, а болезнь отступила.

    Очень трогательная история, которая просто подкупает своей чистотой. Каждый человек, наверное, мечтал бы о такой жизни, в которой есть и понимание, и забота, и любовь. Чувствовать себя нужным – это и есть смысл жизни!!!

    Отличный сюжет, который нужно посмотреть. Оценка — 8 баллов.

  • Ziriuz 07:01 ДП 04/3/2015

    Фильм понравился. Уже с первых кадров понял, что будет очень интересно и увлекательно. Картина красива как по своему сюжету, так и в кинематографическом плане. В фильме есть мораль: любовь — чувство, которое может помочь пережить трудные времена и добиться успеха. Тем, кому посчастливилось встретить настоящую любовь, невероятно повезло. Любовь также безгранична и неизведанна, как и вселенная.

  • Илья 07:53 ДП 28/2/2015

    Очень хорошее кино. Приступая к просмотру, не думал, что увижу нечто выдающееся, посему был сильно удивлен. После финальных титров количество мыслей и эмоций по поводу увиденного просто зашкаливало! Кино однозначно заслуживает внимания и точно понравится всем ценителям хороших фильмов. Так что желаю всем приятного просмотра — скучать не придется!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации