Не пропустите

8 комментариев к записи "Дикий 4 сезон (2014) сериал (все серии)"

  • Андрей 09:12 ДП 02/4/2014

    Все сериал закончился что-ли?

    • Серега 10:04 ДП 06/4/2014

      ага закончился. пишут что следующий сезон выйдет в следующем году. печаль однако. думал, что будет около 32 серий, а вышло всего 16

      • admin 03:47 ПП 07/4/2014

        В этом сезоне 32 серии. Сегодня 17 и 18 выходит

  • Оксана 05:17 ДП 01/4/2014

    Сериал хорош. Думаю, продолжение не разочарует уже «подсевшую» на него аудиторию. Все происходящее в жизни Дикого (не просто так коллеги и друзья однажды назвали его именно так, придумав наиболее уместную производную от его «говорящей» фамилии) ярко, динамично. Пресной жизнь борца с криминалом назвать не повернется язык. Но чего стоит эта яркость? Да, герой – боец, да, придерживается только своих принципов, подчиняется только своему кодексу чести, но иногда ему кажется, что он один противостоит целому миру.

    Он уже успел растерять в жизни любимых и дорогих людей. Пережить смерть Татьяны оказалось невыносимо трудно. И вину за случившееся Дикий чувствует только за собой. Он и не знал, каким одиноким может стать в одночасье. Мужчина уже однажды прошел через нечто подобное. Тогда из депрессии вывела только работа. Когда заняты мозги, жалеть себя некогда, но и легче от этого не становится. Душе по-прежнему кровоточит.

    Возможно, отсюда и вся суровость персонажа, вся его бесконечная внутренняя драма? И сейчас из затяжного нокаута Дикого выводит очередное задание. Опытный специалист получает предложение стать одним спецотряда. Мужчина цепляется за предложение, потому что видит в этом спасение не только себя, но и тех людей, на защиту которых встанет. Наблюдать за этим будет интересно.

  • Сергей 04:50 ДП 28/3/2014

    Диченко снова будет в делах. Столько всего придется пережить! После смерти любимой девушки оперативник кардинально изменил свое отношение к миру и к жизни. Если раньше он был простым парнем без замашек и большого желания что-то расследовать, то теперь превратился в матерого степного волка, который грызет воров жертв, терзает на кусочки, не жалея никого, не медля ни минуточки. Бандиты стали виновниками смерти человека, которого без ума любил Александр. Девушка и невеста по имени Татьяна стала случайной жертвой преступников (или не очень-то и случайной?!). Кому знать…

    Гибель родного человека заставила главного героя страдать и переживать. Но прошло не так много времени. Он решил, что будет мстить. Каждый криминальный авторитет, каждый преступник пожалеет раз и навсегда о выборе преступного способа жизни. Депрессия, переживания и страдания, которые видны были в самом начале пути, постепенно «смываются». Им на смену приходит матерость, дерзость, желание уничтожать и рвать на части, на куски. Нет! На миллион кусков! «Дикий» оправдывает кличку.

  • Кирилл 05:55 ДП 27/3/2014

    Рейтинги сериалов, идущих на канале НТВ, потрясают воображение. Недавно стартовал 4 сезон многосерийного детектива «Дикий», являющегося одним из самых популярных в стране. В центре повествования находится Александр Диченко — майор полиции, несокрушимый и опытный оперативник.

    Диченко постоянно доказывает окружающим, что ненавидит организованную преступность и сражается с бандитами всеми доступными способами. Четвертый сезон вновь бросает майора на передовые рубежи, сталкивая с уголовниками и коррупционерами высших эшелонов.

    Прошло несколько лет с той поры, как Диченко похоронил любимую супругу, павшую от рук мафии. Ситуация повторяется — Дикий вновь теряет любимую женщину, которой уже сделал предложение. Смерть двух дорогих майору людей вынуждает его переосмыслить собственную жизнь. Похоже, всему виной его бескомпромиссная война, объявленная криминалитету.

    К неудачам на личном фронте добавляются проблемы на работе. Неудачи становятся постоянными спутниками нашего героя. Депрессия и хандра мешают работать в привычном режиме, эффективность принимаемых решений неуклонно снижается.

    В этот критический момент спасительной соломинкой становится приглашение, полученное Диким из Вышнегорска. В этом городишке создана опергруппа, в которую и предложили войти Диченко. Группу возглавляет полковник Зайцев, давний знакомый Дикого. Перед специалистами отдела стоит нелегкая задача — полностью ликвидировать преступный синдикат, контролирующий Вышнегорск. Надеяться на помощь местных полицейских не приходится — большинство из них «прикормлены» мафиозными боссами.

    Синдикат столь основательно укоренился в регионе, что на взятках сидят не только правоохранительные органы, но и местные чиновники. Они наверняка станут саботировать работу подопечных Зайцева.

    Дикий покидает московский участок и вместе с Севой Кочкиным, напарником и проверенным другом, отправляется наводить порядок в Вышнегорске. Расследование будет смертельно опасным, а результаты его сложно предвидеть…

  • Екатерина 07:10 ДП 26/3/2014

    Сериал просто супер.

  • Вика 11:33 ДП 24/3/2014

    Очень рада началу нового сезона, мне очень нравится главный герой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации