Не пропустите

3 комментариев к записи "Красная армия (2015) фильм"

  • coly123 05:30 ДП 09/9/2015

    Этот документальный фильм расскажет нам о полной трудностей жизни Вячеслава Фетисова – одного из самых талантливых советских хоккеистов. Спортсмену приходилось нелегко в стране, где господствовал режим тотального контроля и слежки. В результате Фетисов покинул родину и перебрался за океан. Поступок, конечно, неоднозначный, но не нам судить хоккеиста.

  • tatka1249 06:15 ДП 03/9/2015

    Еще во времена существования Советского Союза одним из наиболее популярных видов спорта был хоккей. Мужчины были от него просто в восторге, ну а женщины больше увлекались фигурным катанием, так как это выглядело более изящно и грациозно, нежели хоккей. Именно тогда и зародился этот азарт победы, ради которого было потрачено много усилий.

    Этот фильм под названием «Красная армия» — просто находка для почитателей спорта. Ведь в нем очень много захватывающих игровых моментов, которые не могут не привлечь внимания зрителя. Еще бы, ведь режиссером данной киноленты выступил Гейб Польски, который прекрасно знал свою задачу и пытался выполнить ее как можно качественнее. Он не только выступил в этой роли, но и сам написал сценарий к фильму, который обещает иметь бешеный успех среди зрительской аудитории. Что же, все составляющие отличной кинокартины есть, поэтому остается только ждать такой долгожданной премьеры.

    Естественно, известны некоторые детали сюжета данного фильма. Во-первых, из него мы узнаем о легендарной «Пятерке Ларионова», которая на Кубке Канады в 1981 году заняла первое место, обойдя даже сильнейших канадских игроков. В нее входили нападающие Владимир Крутов, Игорь Ларионов, Сергей Макаров и защитники Вячеслав Фетисов и Алексей Касатонов. Фильм расскажет о том, сколько труда пришлось приложить, чтобы достичь того уровня, которого собственно и достигли ребята, и об их дальнейшей судьбе. В общем, «Красная армия» раскроет все секреты хоккея СССР. Так же известно, что съемки происходили на территории Соединенных Штатов Америки и России, что подтверждает масштаб этого проекта.

    Приходится только ждать премьеры (мировая премьера состоялась в мае 2014-го года) и лишь догадываться, какие сюрпризы еще преподнесет нам данная кинолента, насыщена яркими спортивными эпизодами и невероятными историями, о которых не знал до сих пор никто.

  • kash_074 04:29 ДП 31/8/2015

    Когда-то Союз славился своим хоккеем. Люди были горды играть за свой флаг. Сейчас же где-то половина успешных игроков предпочитает поехать за океан для продолжения карьеры, остальные остаются здесь и пытаются поднять родной хоккей на былой уровень. Фильмов о хоккейном прошлом много. Теперь же пора исследовать начало распада той «хоккейной махины». Есть шанс вернуть то величие, если понять причины краха…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации