Не пропустите

5 комментариев к записи "Полтергейст (2015) фильм"

  • Zhannett 05:58 ДП 15/7/2015

    Понятное дело, что на всех не угодишь, но мне ужастик понравился. Считаю, что фильм в этом сезоне вполне себе может претендовать на призовое место в соответствующем жанре. Неплохой ремейк картины 1982 года, без нудного начала и некоторой затянутости сюжета. 60 миллионов долларов, потраченных на съемки, как мне кажется, вложены с умом. Графика на уровне, актерский состав не подкачал. Девочки сыграли просто блестяще, парнишка тоже был хорош, мать выдала нечто средненькое, но вполне пристойное. Не понравилась лишь игра отца семейства, он здесь – самое слабое звено. Однако причислять из-за этого фильм к слабым киношкам не вижу смысла.

  • Artur76 05:54 ДП 08/7/2015

    Первые впечатления оказались достаточно положительными. Можно предположить, что картина окажется довольно пугающей и одновременно увлекательной.

    Главное, чтобы в трейлере таинственным образом не оказались собраны все стоящие моменты. Иначе мне придётся поверить, что и здесь потусторонние силы постарались привлечь к себе максимальное внимание и обмануть несчастных зрителей. А ведь они могут, на то они и созданы, чтобы мешать большинству людей спокойно жить.

  • Miscreant 04:39 ДП 02/7/2015

    Правда это или снова очередной какой-то пиар-ход, но создатели данной кинокартины уверены, что сумели воскресить давнее «проклятие», сопровождавшее самого первого «Полтергейста» за авторством Тоуба Хупера и все последующие части, когда было принято решение в качестве реквизита использовать не имитацию, а самые настоящие трупы. После этого за фильмом последовал целый ряд несчастных случаев и смертей.

  • allison 04:59 ДП 26/6/2015

    Печальные события, тесно связанные с предыдущими жильцами особняка, не дадут спокойно жить и нынешним его владельцам. Ведь потусторонние сущности, рождённые болью давно забытых людей, давно жаждут страданий новых жертв. А теперь, когда невинная цель оказалась совсем рядом, зло не отпустит её без достойного сопротивления. Необходимо будет постараться, чтобы справиться с неведомыми и злобными врагами.

  • Mamaiko 05:15 ДП 20/6/2015

    И чего духи такие мстительные? Сидели бы себе тихонько. Нет, надо о себе напомнить, самолюбие свое потешить, напакостить, ребятню ни в чем не повинную до смерти напугать, а взрослых до сумасшествия довести. Подпитка, видимо, сущностям нужна. Вот и бродят, вещи передвигают, во снах являются. Бррр… На дворе двадцать первый век, а привидения все в действии. Картинка темновата, но спецэффекты ничего, достойные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации