Не пропустите

6 комментариев к записи "Белая ночь (2015) сериал"

  • tomas 02:36 ПП 16/5/2015

    отличный фильм, супер — похожу к кончу фильма и хочу сказать, (конечно хотел бы ошибаться) Человек т.е. герой фильма — имеет честь и достоинство и пошел в ОТКАЗ у власти — которое за его доблесть перед Родиной решила его опустить. (это было модно у СТалина и других НКВДшников) Другой его друг фронтовой — по ходу — решил помочь следствию и задержать его…. ИДЕЯ в моральном выборе героев…

  • Лавка 08:06 ДП 14/5/2015

    Фильм очень понравился — посмотрел на одном дыхании, твердая 10 балов из 10. Да, я родился в СССР — ЭТО моя Родина, которую я люблю.

  • Leo86 05:20 ДП 11/5/2015

    Скучно, господа… Пожалуй, это все, что я могу сказать по поводу этого незатейливого сериала. Истории персонажей в «Белой ночи» не вызывают ни малейшего интереса, свежих и ярких идей не наблюдается. Одним словом, взгляд ни за что не цепляется, душу ничего не тревожит, разум пребывает в состоянии стагнации. Очередной серии даже ждать не хочется, фильм смотришь исключительно по инерции.

  • wmclik 04:47 ПП 10/5/2015

    А говорят что НКВД просто так арестовывает, а тут он будущего преступника упустили, а сколько смертей в будущем можно было избежать, если бы всех не миловать и сажать по тюрьмам , а сразу на расстрел. А еще говорят НКВД плохое было, та по ходу оно через чур доброе было раз всех гадов не расстреляли.

  • katrini 06:03 ДП 10/5/2015

    Время премьеры продюсерами подобрано крайне удачно. Под патриотический шумок прокатят и военные шедевры, и посредственные проекты. Историю не стереть, конечно. Многое зависит от актерской игры, а подтверждены ли факты из фильма реальными документами — мы не знаем. Порой ход съемок живет собственной жизнью. Ладно, глянем, что там наснимали. Не исключено, что лента достойна внимания.

  • Yanoko 01:15 ПП 09/5/2015

    События ленты разворачиваются в 1944 году. Сергей Туманов руководит диверсионной группой, только что выполнившей важное задание и пересекающей фронтовую линию. Ребят Туманова преследуют — чтобы оторваться, командир вынужден принять трудное решение. Он избавляется от захваченных немецких офицеров и тем самым спасает своих бойцов. Спустя некоторое время сотрудники НКВД арестовывают Туманова. Правда, матерый диверсант сбегает.

    Действие переносится в послевоенный Ленинград. В 1947 году город вздрагивает от ряда громких преступлений. Расследованием занимается спецотдел, созданный для борьбы с бандитизмом. Оперативники понимают, что все преступления детально спланированы. Юрию Некрылову, начальнику отдела, противостоит опасный бандит, с которым не совладать при помощи обычного милицейского арсенала средств. Проблема в том, что Некрылов столкнулся с Сергеем Тумановым — сбежавшим от правосудия советским разведчиком…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации