Не пропустите

5 комментариев к записи "Человеческий фактор (2014) фильм"

  • progalin 04:35 ДП 17/2/2014

    Сюжет банален- свекровь-ведьма, муж- маменькин сынок, героиня встречает настоящего мужчину и фильм заканчивается хэппи эндом. Фильмам таким несть числа, если время есть- почему бы и не посмотреть. Я вот посмотрела.

  • ксения 02:00 ПП 16/2/2014

    фильм супер спасибо !!!

  • Светлана 11:56 ДП 16/2/2014

    Не повезло девушке с жизнью. И парень оказался обычным слабаком, на которого абсолютно невозможно положиться, да и ситуацию с квартирой довольно печальная. И ситуация становится все ужаснее. Вот и квартиру она сменить не может, да и на работе такие проблемы, что просто кошмар! Становится на самом деле жалко героиню данной картины. Но что можно поделать и исправить? Раньше нужно было думать и пытаться что-то изменить. А сейчас нужно пытаться довольствоваться тем, что есть.

  • Елена 08:38 ПП 15/2/2014

    Так жалко главную героиню Анну…

  • Оля 12:14 ПП 15/2/2014

    Эх, чего только не вынесет нас своих плечах русская женщина! Очередной пример тому – Аня, героиня сериала «Человеческий фактор», роль которой блистательно сыграла актриса Ирина Таранник. В ее исполнении Аня выглядит удивительно доброй, милой и обаятельной женщиной, но, к сожалению, именно таких людей судьба порой бьет особенно сильно.
    Потеря работы – это серьезный удар для любого человека. Вот и Аня, лишившись возможности заниматься любимым делом, совсем сникла. Она хоть и видит какие-то варианты своего дальнейшего существования, но никак не может набраться смелости и сделать решительный шаг навстречу новой жизни. И как строить какие-то планы, если проблемы валятся и валятся?
    Каждый день Аня возвращается в коммунальную квартиру, где постоянно кричат и ругаются соседи, а о комфорте, тишине и спокойствии приходится только мечтать. Женщина долго и упорно копила деньги на собственное жилье, но и в этой сфере ее постиг полный крах. Все сбережения Ани бесследно исчезли в результате грамотно организованной аферы.
    И в любви героине тотально не везет. Тот, кого она любила всей душой и видела своим надежным спутником по жизни, просто-напросто сбежал, испугавшись обрушившихся на женщину трудностей.
    Согласитесь, с таким скопищем неудач справится далеко не каждый человек. А вот Аня все-таки еще поборется за свое право быть счастливой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
Наши партнеры: megogo.net, ivi.ru, videomore.ru, now.ru... © Смотреть фильмы, мультфильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно без регистрации